Вторник, 27 июня

Прп. Мефодия, игумена Пешношского. Собор Дивеевских святых

Среда, 28 июня

Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца. Свт. Михаила, первого митр. Киевского

Четверг, 29 июня

Перенесение мощей свт. Феофана, Затворника Вышенского

Пятница, 30 июня

Мчч. Мануила, Савела и Исмаила

Суббота, 01 июля

Боголюбской иконы Божией Матери

Воскресение, 02 июля

Неделя 4-я по Пятидесятнице Апостола Иуды, брата Господня. Свт. Иова, патриарха Московского и всея России. Свт. Иоанна Максимовича, архиеп. Шанхайского и Сан-Францисского. Собор преподобных отцов Псково-Печерских

Акафист Свт. Николаю Чудотворцу в Рождественском храме - 17.00

Духовенство

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 21:18

Настоятель храмов Рождества Христова в Черневе и Введения во храм Пресвятой Богородицы в Южном Бутове - протоиерей Игорь Федоров

Иерей Василий Белов, штатный священник храма Рождества Христова в Чернево

Помощник Управляющего Юго-Западным викариатством по духовно-нравственному воспитанию молодежи

Иерей Анатолий Тамбов, штатный священник храма Рождества Христова в Чернево

Диакон Александр Владимирович Никитин, штатный диакон храма Рождества Христова в Чернево

О нашем храме

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 09:53

О  нашем храме На юго-западе Москвы, в районе Южное Бутово, а точнее в селе Чернево, что затерялось среди новых столичных кварталов, поднявшихся внезапно на широких пахотных землях, находится маленькая частичка этой новой жизни – храм Рождества Христова. Новая жизнь на старинном фундаменте…

Мы Вас приветствуем на сайте храма Рождества Христова в Чернево! Здесь мы хотим познакомить Вас с приходской жизнью нашего храма. Вашему вниманию будут представлены статьи, фотографии о возрождении церкви, мы постараемся рассказать о нашей Воскресной школе, которая является не только самой большой в округе, но и одной из лучших! Вы также сможете узнать расписание богослужения, пообщаться на форуме, заглянуть в фотогалерею. На страничке строительства нового храма, Вы узнаете о проекте и сможете увидеть эскиз будущего храма. Периодически сайт будет обновляться, и пополняться новым материалом.

Мы рады Вам заходите еще!

Ночная Пасхальная Литургия

Автор: hrambutovo от 19-04-2017, 01:34
В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года в Свято-Введенском храме была совершена Пасхальная Литургия.

Приезд Святейшего Патриарха Кирилла

Автор: hrambutovo от 18-04-2017, 01:05
15 апреля 2017 года Свято-Введенский храм в Южном Бутово посетил Святейший Патриарх Кирилл.

Эфир программы "Беседы с батюшкой" на телеканале Союз от 23 января 2017г.

Автор: hrambutovo от 25-01-2017, 00:16
В московской студии телеканала Союз на вопросы телезрителей ответил помощник управляющего Юго-западным викариатством г. Москвы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, клирик храма Рождества Христова в Черневе священник Василий Белов. Тема программы - вера и убеждения молодежи.