О нашем храме

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 09:53

О  нашем храмеНа юго-западе Москвы, в районе Южное Бутово, а точнее в селе Чернево, что затерялось среди новых столичных кварталов, поднявшихся внезапно на широких пахотных землях, находится маленькая частичка этой новой жизни – храм Рождества Христова. Новая жизнь на старинном фундаменте…

Мы Вас приветствуем на сайте храма Рождества Христова в Чернево! Здесь мы хотим познакомить Вас с приходской жизнью нашего храма. Вашему вниманию будут представлены статьи, фотографии о возрождении церкви, мы постараемся рассказать о нашей Воскресной школе, которая является не только самой большой в округе, но и одной из лучших! Вы также сможете узнать расписание богослужения, пообщаться на форуме, заглянуть в фотогалерею. На страничке строительства нового храма, Вы узнаете о проекте и сможете увидеть эскиз будущего храма. Наш интернет-проект только начинает работать, мы хотим, чтобы Вам было интересно и познавательно находиться здесь! Периодически сайт будет обновляться, и пополняться новым материалом.

Мы рады Вам заходите еще!