Понедельник, 27 марта

Седмица 5-я Великого поста. Прп. Венедикта Нурсийского. Свт. Феогноста, митр. Киевского. Блгв. кн. Ростислава. Свт. Евсхимона исп. Феодоровской иконы Божией Матери

Утреня. Часы. Исповедь. Изобразительны. Вечерня в Рождественском храме - 8.00

Вторник, 28 марта

Мч. Агапия и с ним семи мучеников. Сщмч. Александра, иерея в Сиде. Мч. Никандра

Часы. Исповедь. Изобразительны. Вечерня в Рождественском храме - 8.00

Мч. Савина. Мч. Папы. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Ап. Аристовула, еп. Вританийского. Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназаврского.

Утреня с чтением Великого канона прп. Андрея Критского во Введенском храме - 17.00

Четверток Великого канона. Прп. Алексия, человека Божия. Прп. Макария, игумена Калязинского. Мч. Марина

Свт. Кирилла, архиеп. Иерусалимского. Мчч. Трофима и Евкарпия

Утреня. Часы. Исповедь. Изобразительны. Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров в Рождественском храме - 8.00

Исповедь. Утреня с акафистом Пресвятой Богородицы во Введенском храме - 17.00

Суббота, 1 апреля

Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста).Мчч. Хрисанфа и Дарии и иже с ними. Прав. Софии, кн. Слуцкой. Иконы Божией Матери «Умиление», Смоленской

Воскресение, 2 апреля

Неделя 5-я Великого поста, глас 8. Прп. Марии Египетской. Прп. Евфросина Новгородского. Мч. Фотины и чад ее. Свт. Никиты. Мчч. Александры, Клавдии, Матроны

Часы. Божественная Литургия Василия Великого. Водосвятный молебен во Введенском храме - 9.00

Соборование во Введенском храме - 17.00

Ночная Божественная Литургия в день празднования Рождества Христова

Автор: hrambutovo от 8-01-2017, 01:35
Ночью 7 января, в день праздника Рождества Христова, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы была совершена Божественная Литургия.

Божественная литургия в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

Автор: hrambutovo от 10-12-2016, 17:53
8 декабря, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, Божественную литургию совершил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.

Автор: hrambutovo от 3-09-2013, 18:02

28 августа в праздник Успения Пресвятой Богородицы в храме Рождества Христова в Черневе состоялась праздничная Божественная литургия. Вечером того же дня, в храме была отслужена Утреня с Чином Погребения, после которой состоялся Крестный Ход с Плащаницей к строящемуся Свято_Введенскому храму. Прихожане во главе с настоятелем протоиереем Игорем Федоровым и клириками храма обращались с молитвами ко Пресвятой Богородице за  помощью и заступлением в деле строительства нового храма в Южном Бутово.

Автор: hrambutovo от 2-08-2013, 17:52
2 августа 2013года, в день памяти пророка Божьего Илии, настоятелем Храма Рождества Христова в Чернево протоиереем Игорем Федоровым в Центре Социального обеспечения "Южное Бутово" (ул. Веневская д.1.) был отслужен водосвятный молебен. Молившихся окропили святой водой . Были освящены и жилые помещения. В молебне приняли молитвенное участие руководители, сотрудники и подопечные Центра . Затем отец Игорь рассказал о значении праздника и ответил на вопросы пожилых людей.
Отрадно было видеть, что пожилые люди живо интересуются жизнью Церкви, хотят узнать больше о церковных таинствах. Батюшке помогали ответственный социальный работник храма Челкина Татьяна , сотрудник социальной службы Челкин Сергей . Радостно, что такие встречи стали традицией и пожилые люди уже готовятся и ждут новую встречу со священником .

Автор: hrambutovo от 13-07-2013, 11:21

12 июля в нашем храме в праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла состоялась Божественная литургия. После её окончания с пением праздничных тропарей прихожане во главе с настоятелем протоиереем Игорем Федоровым направились Крестным ходом к месту строительства Свято-Введенского храма на Южнобутовской улице. Около поклонного Креста был отслужен благодарственный молебен.