Эфир программы "Беседы с батюшкой" на телеканале Союз от 23 января 2017г.

Автор: hrambutovo от 25-01-2017, 00:16
В московской студии телеканала Союз на вопросы телезрителей ответил помощник управляющего Юго-западным викариатством г. Москвы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, клирик храма Рождества Христова в Черневе священник Василий Белов. Тема программы - вера и убеждения молодежи.

Ночная Божественная Литургия в день празднования Рождества Христова

Автор: hrambutovo от 8-01-2017, 01:35
Ночью 7 января, в день праздника Рождества Христова, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы была совершена Божественная Литургия.

В Москве прошел Пятый Форум православной молодежи Юго-Западного викариатства

Автор: hrambutovo от 4-01-2017, 21:42
«Жизнь – Божий дар»… Под таким названием в Москве по благословению Святейшего Патриарха Кирилла прошел Пятый Форум православной молодежи Юго-Западного викариатства

Божественная литургия в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

Автор: hrambutovo от 10-12-2016, 17:53
8 декабря, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, Божественную литургию совершил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.