Понедельник, 24 июля

Седмица 8-я по Пятидесятнице Равноап. Ольги, вел. княгини Российской,во Святом Крещении Елены

Среда, 26 июля

Собор Архангела Гавриила

Пятница, 28 июля

Равноап. вел. князя Владимира, во Святом Крещении Василия. Собор Киевских святых

Суббота, 29 июля

Сщмч. Афиногена епископа и десяти учеников его

Воскресение, 30 июля

Неделя 8-я по Пятидесятнице Память святых отцов шести Вселенских Соборов

Эфир программы "Беседы с батюшкой" на телеканале Союз от 23 января 2017г.

Автор: hrambutovo от 25-01-2017, 00:16
В московской студии телеканала Союз на вопросы телезрителей ответил помощник управляющего Юго-западным викариатством г. Москвы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, клирик храма Рождества Христова в Черневе священник Василий Белов. Тема программы - вера и убеждения молодежи.

Ночная Божественная Литургия в день празднования Рождества Христова

Автор: hrambutovo от 8-01-2017, 01:35
Ночью 7 января, в день праздника Рождества Христова, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы была совершена Божественная Литургия.

В Москве прошел Пятый Форум православной молодежи Юго-Западного викариатства

Автор: hrambutovo от 4-01-2017, 21:42
«Жизнь – Божий дар»… Под таким названием в Москве по благословению Святейшего Патриарха Кирилла прошел Пятый Форум православной молодежи Юго-Западного викариатства

Божественная литургия в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

Автор: hrambutovo от 10-12-2016, 17:53
8 декабря, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, Божественную литургию совершил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.